Ольга

Толкование сна: смотри описание

поле, на нем ведется бой, оно начинает разгораться, чувствуется тревога и паника, дым, летящие снаряды.. . Что это может значить?

Арзу

Кирдык

Вася Скотников

http://www.youtube.com/watch?v=-JBHii8t_Os&list=PLcQIa-ZL5YKz4Z942_tejy3-4M_gYInzdСсылка на лекции, точно не помню в которой, но в какой то из этих 5ти лекций есть пояснение про сон, просмотрев сами разберетесь. Кроме вас ваш сон никто не поймет!!!

Елена Конова

Смотрите меньше про Украину, а то кошмары замучают