Юляша Чернецова

Помоги с толкованием сна (внутри) 🙂

Приснился бывший возлюбленный, разговаривали, выглянув через окна рядом и он случайно сорвался вниз с 10 этажа, потом встал и пошёл в подъезд . Я чего-то беспокоюсь)))))

Перизат

Женщине встретить во сне своего прежнего возлюбленного - предвестье скорых перемен в ее жизни. Возможно, кто-то, кого она знает очень давно, сделает ей предложение.

Ан
Анютка

То что вы НИКОГДА не будете вместе - 100% (окна) . Упал - у него будет проблема.

Ольга

Если встретить во сне своего бывшего возлюбленного - скорые перемены в жизни. Но возможная теория что вы, встретили друга - то вы будете разговаривать по душам. (в реальной жизни)