Дмитрий Л

Помогите в толковании сна.

Здравствуйте, сон такой - мужики какогото зверя убили ( какого не увидел ) и из пасти стали доставать кости и т. д а потом вытащили голову девушки ( голова была не оторвана просто я тела не увидел а увидел только шею, на шее не было кожи, был видны все мышцы ) вдруг девушка открыла глаза глубоко вдохнула и её начало рвать, сначала она выплюнула сердце ( думаю что своё ) потом желудок ( тоже свой ) рвало её желчью и все вышеперечисленные органы выходили с ней. Если это важно то волосы у неё были чёрные а цвет глаз я не рассмотрел, эту девушку я раньше не видел. Меня во сне тоже начало рвать сразуже как я увидел сердце и потом второй раз как я увидел желудок. А дальше я проснулся, тошноты не ощущал. На счёт зверя думаю что это был кракодил хотя я не уверен...

Са
Санёк

Доброе утро... .
Сон имеет какое то значение, если Вы в нём участвуете.... только Ваши действия имеют смысл.... если Вы в своём сне просто наблюдатель, то к Вам лично это не имеет никакого значения... просто в реале будете также наблюдать чьё то событие.... а вот то, что Вас тошнило, это хорошо... .
Тошнота во сне - знак выздоровления от какой то болезни.... Вы её исторгли из себя.... а девушку с крокодилом просто выкиньте из головы.... это не Ваше....

Валерия Николаичева

Проверьте сердце и желудок. Свои.... На всякий так случай...