Аня

Помогите с толкованием сна о демонах?

Говорят в 16е лунные сутки снятся правдивые сны, но их нужно правильно толковать. Мне приснился человек с которым мы год не виделись и с которым у нас напряженные отношения. Он сказал что чтобы сдать экзамен ему нужно создать опасного бессмертного демона. Я сказала что это легко. А он ответил "но как мы потом от него избавимся? Он же БЕССМЕРТНЫЙ". Но мы его все же создали. Главное: нельзя было смотреть демону в глаза, если посмотреть то обратишься в камень. Я не смотрела, но этот черт постоянно ходил за мной и пытался со мной поговорить. Я чтобы избавиться от него сожгла какие-то штуковины, которыми мы его создали. И тут мой приятель внезапно схватился за лицо и упал. Спустя время он вернулся ко мне с перебинтованным левым глазом. В общем оказалось что такой же демон жил в нем, внутри. И я своими действиями его разбудила. Нельзя было смотреть моему приятелю в левый глаз. Он пришел. Встал передо мной на колени и поцеловал мои руки. Сказал: "я не могу без тебя жить". Потом мы занялись сексом... повязка сползла и я взглянула ему в лицо и.. . как будто провалилась вникуда.. . Окаменела наверное) ) Вряд ли кто-то дочитает) Но все же. Может кто поможет истолковать?))

Антон

Лина, поменьше смотрите, играйте или читайте мистику. Побольше гуляйте и отдыхайте и тогда вам не будут снится подобные сны.