Игорь Летов

Помогите в толковании странного сна!!!

Здравствуйте, хочу предупредить что то что я опишу никак нельзя сказать про меня, сам я не жестокий человек, во всяком случае не на столько. В общем сон приснился мне 2 минуты назад, весь сон я видел как на яву.

НАчалось всё с того что мы отдыхали в троём в баре ( я не знаю как там очутились ). Весь бар выполнен в старо-славянском стиле веь из дерева, был там я мой родной брат и близкий друг, что выпивали я не знаю и не чувствовал что пьян просто знаю что что-та пили, так же в баре был хозяин заведение азиатской внешности мужсчина и больше никого, кроме большого количества хомяков штук 15, но хомяки не просто бегали они находились в различных красивых клетках и выполняли в них различные трюки ( видимо фишка бара) все клетки были расположены в центре столов, А все столы были выставлены в ряд очень далеко, я не видел конца стены во всяком случае, далее солучается самое странное, хозяин бара куда-то уходит я не знаю куда и почему, просто знаю что он ушёл. Вдруг ко мне подходит друг и говорит, чо мой брат случайно убил хомяка, я сначала не понял как это, потом увидел на руках у брата мёртвого хомяка, брат стоял у открытой клетки, хомяк был очень красивый с очень ухоженым мехом, начались споры что делать, вдруг откуда-та возникла идея, что хомяк умер сам из-за какойта болезни и было принято решение убить всех хомяков в страхе перед хозяином, когда тот вернётся. Я ещё раз хочу сказать что я не жестокий человек, но всех хомяков начал душить именно, причём я как буд-то осознвал что это сон, потом меня дернул друг и сказал что пора идти. Следуйщий эпизод, мы просыпаемся в каком то бунгало типа как в Египте если кто был там на отдыхе в отеле. Друг и брат решают срочно уехать из города так как мы убили половину хомяков и хозяин явно будет очень зол. Брат уходит за машиной, а мы с другом одеваемся выйти на улицу, На улице было очень яркое слонце и я чувсовал что очень жарко, я и друг одеты в майки и шорты, далее друг выходит на улицу, А я очченьдолго завязываю шнурки на кедах очень долго, причём 1 кед был завязан изначально.. . далее я смотрю на улицу из окна и вижу картину, как друга избивают 4 мужика и в их числе тот хозяин причём бьют очень сильно с разбега прямой ногой в лицо, и я слышу как хозяин спрашивает его где остальбные, друг сплювывает кровь и 1 зуб изо рта, далее я думаю что делать и вижу как 2 раз так же его пинают в лицо, он сплёвывает 2 раз точно так же.. . я принемаю решение что пора его спасать, беру 2 отвёртки 1 короткая 2 длинная не знаю откуда они взялись на ящике около меняО ткрываю дверь тихо и втыкаю 1 длинную отвёртку со спины тому кто разбегался и пинал, он стоял как раз спиной к двери, он сразу падает, дальше подхожу ко второму втыкаю короткую отвёртку к третьему также, беру 2 отвёртки обратно подхожу к хозяину и говорю такие слова "я знаю что ты будешь мстить всегда, прости" и втыкаю обе ему в шею под подбородок, и тут я заставляю себя проснуться, просыпаюсь под тёплым пледом весь в поту... .

Вот как то там весь сон в красках со звуками.... что это может быть? сорри за ошибки я быстро писал.... спс

Ивиняюсь ещё раз за ошибки, просто старался написать всё что приснилось быстро.

СПС за ответы...

Муродхон Латифи

хомяки - это инстинкт к размножению... суть всего сна - это ваше эмоциональность по отношению к продолжению рода и сексу. неконтролируемая и не вылеченная эмоциональность может привести даже до неврогеннной временной импотенции (слабости) , что опять усилитвашу эмоциональность... из этого круга надо выбираться.. .
Просто надо относиться к сексу формально, а не сублимированную энергию (ну не предвидется сегодня секс) пережигать спортом и уменьшать сбалансированным питание (натуральным ).
трудность проблемы заключается в том, что вы желаете секса, но он связан с браком, а вы к нему социально не готовы... поэтому... ну рецепт, как один из вариантов, читайте выше.

Алена Алена

У Вас в ближайщем будующем предстоит отдых видимо на природе, будет много народу и женщины тоже, кто то будет язвить, вам это не понравится, возникнут не приятные разговоры . В итоге закончится все тем что вам придется уехать с этого пикника . А также не приятности с братом будут но это все мелочи, все обайдется . Вы видимо любите смотреть трилеры, поменьше ими увлекайтесь, тогда и сны будут добрее . Удачи Вам!

Люлек

На мой взгляд, всё не страшно. Скорее всего, Вы сейчас погрязли в мелких делах и заботах, и пытаетесь решить всё разом. Может, работы всякой много по разным направлениям. И каждую, несмотря ни на что, пытаетесь сделать хорошо. Но наступит момент, когда Вы найдя "благовидный" предлог, решите избавить себя от некоторых таких задач. Но, как ни странно, облегчения Вы не почувствуете, напротив, обстановка начнёт накаляться. Вы решите, что Вам нужны новые связи, чтобы справляться с делами, но брат Вам тут не поможет, а друг будет нести потери личного плана, и ему будет не до Вас. Тогда Вам самому придётся налаживать личные контакты с другими людьми. Дело будет хлопотное и нелегкое. С кем-то Вы войдёте в очень тесный контакт, с кем-то будет лишь "шапочное" знакомство. В любом случае, пройдёт время. и Вы справитесь с этими делами. А сон был яркий для того, чтобы Вы его запомнили, обратили внимание. И именно поэтому Вам Ваше подсознание вывело такие ситуации, в которых Вы себя не видите (жестокость) . Только для того, чтобы Вы обратили внимание. Не переживайте! Идите планомерно к своим целям! всё у Вас получиться! Не воспринимайте трудности, как проблемы. воспринимайте их, как задачи, у которых есть решение! Удачи!