Анастасия Головина

Помогите с толкованием странного сна.

В общем, приснилось мне, что я еду на своем мотоцикле и мне бабка указывает дорогу, где она чище. Я еду по указанному ею пути и вижу странных существ, разгуливавших посреди бела дня среди людей. Они вдалеке мне кажутся сворой собак. Подойдя поближе, мне удалось разглядеть получше: задние лапы и хвост у этого существа были волчьи, передние лапы и морда - обезьяньи, и огромный клюв ворона. Эти существа ходят мимо людей и ничего им не делают. Мне нужно было пройти рядом с одним из них. Внезапно это существо набрасывается на меня и кусает ЗУБАМИ правую руку, точнее ее внутреннюю сторону (от кисти до локтя) . Буквально через несколько мгновений, как это существо убежало, рано стали струиться гноем. Я пытаюсь вызвать помощь, но никто этих существ кроме меня не видел, и мне никто не верит. Что это могло значить? Я четко запомнила это существо. Если бы был во мне дар художника, обязательно его изобразила бы.

Владимир Тарханов

На данной периоде у тебя случится так, кто-то направит тебя на ложным путь, где вместо друзей ожидают тебя враги, которые всячески будут тебе строить козни !

Иван Мельников

Тебя ждёт обман, кто-то видно завидует или что-либо ещё, хочет тебя подставить. Будь осторожна, бабка была незнакомая - ты не будешь знать кто решил с тобой так поступить. Ты должна прислушиваться к своим ощущениям, и если не уверена в чём-то лучше подождать и разобраться..

Ро
Ромка

Тебе надо решить какую-то свою внутреннюю проблему или плохую черту характера, от которой ты сама можешь пострадать, если не решишь. Если бабка - родственница или просто доброжелательная, значит твои родственники - живые (или покойные - в зависимости от сна) пытаются тебя направить на правильный путь. Если бабка - незнакомая и недобрая - то это недруг, который приведет тебя к проблеме.