Бекболсун Чоноев

Помогите с толкованием сна.

сон не понятный был, опять выясняла отношения с бывшим! по телефону, в трубку кричала, что то говорила, спросила -не ужели она лучше меня? он ответил -да. а главное он в телефоне был записан как "урод". и разговор длился где то пол часа, запомнила когда посмотрела время разговора. проснулась с ощущениями, будто я опозорилась, опять!

Галина

Ответ в вас самих: подумайте ЧТО не можете простить... ЧТО не можете понять.... Сон настоящего вашего!!!!