Дима Чичила

Помогите растолковать. С пятницы на субботу приснился сон, что у любимого есть другая. К чему это?

Лысый Дядька

это ваши страхи и сомнения, наяву вы оч боитесь потерять вашего любимого вот он и снится вам в таком образе! на самом деле ваш мч не способен на измену, он верен вам)

Игорь Седенков

Страхи ваши вылезают в сон. Не допускайте, чтобы страхи управляли вами . А то ведь страх рождает сон, сон породит ревность, ревность - недоверие, недоверие родит враждебность и все - кончилась любовь.
Не бойтесь . Любите и будьте любимы.

Нина

Сделайтесь "другой": поменяйте слегка имидж: измените цвет волос или прическу. Приготовьте любимому мужчине что-то особенное. Вот сон и сбудется 🙂

Sasha Бабченко

он действительно встретит другую. (

Гу
Гульфия

Не щитово! Щитово только с четверга на пятницу. Не подлежит обсуждению.