Маргарита Горр

помогите растолковать сон.. . очень странный.. . еще и с четверга на пятницу..

Я зашла на кладбище.. . посмотрела вокруг.. . была какая то растерянная. . смотрю на право, а там на могилке лежит девушка в голубом прозрачном пакете и над ней голубой дымок будто из живота в рот перетекает.. . я наблюдаю наблюдаю, затем легла на чью то могилку или рядом с ней точно не помню и наблюдала за девушкой и дымком. . затем дымок резко полетел на меня и я проснулась.. . мне подобного никогда не снилось. Еще и с четверга на пятницу приснилось.. . мне страшно как то...

Яна Иванова

Не очень хорошо, лежать на могиле... К болезни, проблемам. Вам надо быть осторожнее