Дима Гусев

с четверга на пятницу приснился странный сон

с четверга на пятницу приснился странный сон будто бы мышка залеззла моему коту в ухо и хвост с уха торчит потом человечье ухо и туда мышь залезла и хвост опяять торчит
а сегодня приснилось что я обматерила свою маму очень сильно, хотя не матерюсь вабще в реальнсти

Светлана Коршикова

Давайте все-таки разберемся, почему сон с четверга на пятницу обязательно должен сбыться? Ночь, которая приходится на этот промежуток, является довольно тяжелой, ведь за всю неделю накапливается усталость и негатив, а утро пятницы так и не приносит облегчения, ведь это не выходной день, а значит, снова на работу. Оказывается, что все дни в неделе находятся под руководством разных планет Солнечной системы. Планета Венера является покровительницей пятничных снов. Именно поэтому события, приснившиеся в эту ночь, очень эмоциональны и чувственны. Они связанны с родными и близкими, а также с личной жизнью.
Сон с четверга на пятницу отражает наши желания и фантазии, тайные мысли. Если обратиться к такой интересной науке, как психоанализ, то можно узнать, что сновидения – это тайники нашего подсознания. Наша странствующая душа путешествует в мире снов, и именно с четверга на пятницу мы можем увидеть знак, исполнятся ли наши желания когда-нибудь. Если вам приснилось, что вы купили что-то красивое и дорогое, то будьте уверены: очень скоро ваши желания исполнятся. Некоторые считают, что от того, на какое число приходится приснившееся ночью, играет большую роль в том, исполнятся ли события.

Если впереди в вашей семье надвигаются проблемы, то сон с четверга на пятницу вполне может подсказать об этом. Например, может присниться, что вы что-то теряете или не можете достичь цели. или же вы поругались с кем то из близких. Если же вам приснился какой-то очень хороший сюжет, и вы всем сердцем хотите, чтобы он сбылся, то по народному поверью, нужно рассказать все, что приснилось, своим близким. Если же события приснились плохие, то наоборот, не рассказывайте содержание никому. Откройте кран с водой и скажите: «Куда ночь, туда и сон».