Сны
С четверга на пятницу приснился сон что в стене моей квартиры дыра потом пришла кошка и села возле дыры.Что он означает
что сон плохой - это вы правильно чувствуете .Татьяна, идёт вторжение в вашу жизнь, я называю это - пробой, как правильно - не знаю . кто-то воздействует негативно что кошка пришла и села - это хорошо . кошки- охрана и сторожа на нематериальном уровне . пока она там сидит, враг не пройдёт . очень советую обратиться к Мастеру хорошо осмотрите квартиру, можете найти либо посылы, либо подклады . руками - НЕ берите, но надеюсь, что всё не так плохо . но Мастера ищите
с четверга на пятницу ничего не значит.... будте оккуратны кошка к неприятностям
Стена - неустранимые препятствия Видеть во сне кошку - предвещает неудачу,
черная кошка
открытый враг. Видеть во сне кошку - предвещает неудачу, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Если Вам попадется тощая, жалкая и грязная кошка - ждите дурных вестей: кто-то из Ваших друзей очень болен, но если во сне Вам удастся прогнать кошку, то Ваш друг выздоровеет. Слышать визг и мяуканье кошек - означает, что Ваш ложный друг делает все, чтобы причинить Вам вред.
дыра
Если вам приснилась какая-нибудь дыра: на вашем платье, на шторах, в стене, черная дыра и т. п. - воспринимайте этот сон, как предупреждение. Будьте крайне осторожны: не верьте заманчивым обещаниям; не очень радуйтесь, если все складывается как-то уж слишком хороню, - скоро кто-то постарается подготовить для вас ловушку, заманить вас в западню. Видеть во сне дыру означает, что ваша невнимательность создаст вам лишние проблемы.
ПОПРОБУЕМ СЛОЖИТЬ.
и кошка и дыра предвещают обман и подставу. будте осторожны!!!
дыра
ПОПРОБУЕМ СЛОЖИТЬ.