Сны
Правда ли, что сны с четверга на пятницу - вещие сны?
Они всегда вещие Только надо уметь их правельно разгадывать
говорят что они сбываютмя, но я по-себе сужу не всегда!!!!
брехня.
Да! я увидела во сне рецепт лекарства, которым смогу вылечиться. Это действительно, правда! и такие сны всегда сбываются!
Не все и не всегда!
не обязательно, мне например во вторник особенно правдивые сны сняться, а вообще все зависит от эмоционального состояния, от предчувствия, интуиции - вот иногда на минутку уснешь, днем - а приснится что-то такое яркое, что кажется - так и будет.
надо к себе прислушиваться.
лучше перед сном почитать молитву, успокоиться, тогда сны будут спокойными, но уж если что-то, как вам кажется, "знаковое" приснилось - то отнеситесь к этому, как к предупреждению, а не как к прогнозу, если сон несет добро - даже по ощущениям это можно понять- то никому этот сон не рассказывайте, а если плохой - прежде всего, как только проснетесь - идите умойтесь и проговорите этот плохой сон в текущую воду, снова умойтесь и прочитайте вашу охранную молитву. потом уж можете спросить, что этот сон значит и принять меры, чтобы он не сбылся - тоже поймете по ощущениям.
верьте во все хорошее и все будет хорошо! удачи!
надо к себе прислушиваться.
Не всегда так. День недели не особо влияет на сны. Зато влияют моральное и физическое состояние, церковные праздники.