Сны

Слышал, что сны с четверга на пятницу вещие. Это так? У кого чего сбылось и спустя сколько времени после сна?

Если сон оч хорошо запомнился, Вы его прочувствовали, то он по-любому сбудется, в какой бы день ни приснился. Может сбыться сразу же, а может и через длительное время. Только вот когда произойдёт то, о чем он предупреждал, тогда сразу же и вспомните, что вот сон-то снился...
Татьяна Николаева
Лучший ответ
не всегда, зависит от того, в какой лунный день вам это приснилось.
Диана Таганова
сон воспроизводит ту информацию что поступает нам от мира и часто это просто комбинация фрагментов, разорванных частей. А многие люди смотрят в сонник и уже себе такого напридумывают что оказываются в больнице. Если например я пошел в магазин и увидел аварию и я испугался, то в полне реально что мне будет снится сон будто я умираю или за мной кто то гонится и я убегаю или меня сбивает машина или я кого то сбиваю. Это просто так получилось потому что шок от увиденной аварии. Вот воспроизводит мозг урывки ситуацый. А то что в соннике можно найти толкование всех снов. Это не удивительно, ведь еслибы сонник отвечал не на все сны, то тогдаб у него не было бы репутации и им не пользовались. Хотя также сон может в графическом формате отобразить ситуацию души. Но это уже другой разговор не всем, не всем, снам можно верить.!!!