Екатерина Ахметова

Сон с четверга на пятницу вещий?

5 лет назад умер мой муж. Сначала снился часто, почти каждую ночь. Потом все утихло. Вот снова приснился, и все время он как будто жив. В каждом сне протягивает руки ко мне и хочет поцеловать. Раньше я позволяла, сейчас научилась как то отталкивать его и просыпаться.
В этом новом сне он был какой то пьяный и беззаботный.
Уже несколько дней думаю все, как то странно и страшно.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

ПОЧЕМУ СНЯТСЯ ПОКОЙНИКИ ?

А никому не надо научное объяснения этого факта от специалиста по нейрофизиологии мозга, поэтому не рассчитываю ни на что, но скажу.
Мёртвые люди гниют в земле, их сознание (душа, как невидимое тело мысли) никуда не перемещается, как свет перегоревшей лампочки, а мозг наш работает на электрической активности, что подтверждается ЭЭГ, которое вам делают медики.

Ваши покойники, которых вы похоронили, в вашей памяти остались живыми.

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки.

Вы пока хоронили их очень переживали и у вас в мозгу образовались кластеры из нейронов (скопления нервных клеток) . Электр. активность во сне почти нулевая, но диски энергетические вращаются, как пластинка и задевают эти скопления.

В науке это явление называется постстрессовый синдром.

Афганцам снится война и они вскакивают от страха.

Те, кто попал в аварию тоже переживают во сне автокатастрофы.

Вот и у вас вращается, как испорченная пластинка и, если вы пойдёте свечки ставить, то ещё больше запрограммируете себя на повтор сна .

Повтор у вас идёт ещё и потому, что вы думаете днём об этом сне, если бы игнорировали в первый раз, то не так часто снились бы, а вы прокручиваете в памяти, пытаетесь вспомнить и усугубляете.

Вы же не можете разогнать эти скопления нейронов, так измените своё отношения к этим снам, отмахивайтесь от них, встречайте доброжелательно своих покойников, не возмущайтесь, что снятся, пусть снятся, ничего страшного ведь в этом нет.

Рома Никитин

Вещие сны бывают с четверга на пятницу.

Если во сне приснился покойный муж, в большинстве случаев, это означает возникновение различных жизненных перемен. В зависимости от сновидения они могут быть положительными или сильно отрицательными. Если во время сна муж ничего не просит и выглядит живым и здоровым - скорее всего, ожидается изменение погоды.

Очень плохим сном, считается сновидение, в котором покойный муж настойчиво зовет вас к себе, дарит вам подарки или получает их от вас. Это может предвещать крупные несчастья и заболевания, которые могут привести к смерти.
_____________
Сонник Сонан