Светлана Грибкова

К чему снится сон с четверга на пятницу когда носят на руках.

Сон мы гуляли с друзьями и там был один парень высокий светловолосый блондин очень красивый. Он все заигрывал со мной взял меня на руки он был высокий и еще поднял руки вверх и так меня нес. потом он повез какую то девушку домой и пропал, но звонил моим друзьям и интересовался мной и сказал, что я ему очень понравилась, в итоге он мне звонил но я не взяла трубку.

Наташенька Симакова

Значит что вы можете расчитывать на сильную поддержку.