Natasha Malceva

снится, что я выхожу замуж за своего парня? к чему он? сон еще с четверга на пятницу

Елена Малыхина

Если во сне вы гуляли на свадьбе, то наяву весело развлечетесь на вечеринке вместе со своими старинными друзьями. Есть вероятность, что там вы познакомитесь с человеком, которому суждено стать для вас смыслом всей жизни.
Увидеть себя на собственной свадьбе — такой сон означает, что уже в ближайшем будущем придется принимать непростое решение, от которого может зависеть вся ваша дальнейшая судьба.
Были на свадьбе почетным гостем — значит, близкий человек будет крайне нуждаться в вашей помощи. Не надо отвечать ему отказом хотя бы потому, что вам тоже понадобятся его услуги, причем очень скоро.

Ек
Екатерина

Дай Бог !! Может и правда сон в руку. Выйдите замуж !!!

Александр Давыдов

В брак вступать – в зависимости от сна: подарок или печаль.