Дмитрий Орехов

сон, мясо, жарить, четверг-пятница к чему такой сон?

приснился сон, как я пожарила мясо, и кушала его не помню с кем, готовить по жизни не умею, но во сне меня похвалили, к чему такой сон?

какая то женщина его съела, а мама моя воздержалась!

Jm Stereo

Возможно, это к прибыли, которую Вы разделите с некой женщиной.

Александр Плаксин

главно глагол=жарить=вам придёться жарить в переносном смысле (танцевать или еще что то физ. активность)

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Есть мясо во сне обычно снится это к скандалу! Желаю Вам удачи!!))

Katya

к болезни.