Лидия Филимонова

К чему сниться сон с четверга на пятницу?

У нас с бывшим было все хорошо там (но на самом деле: мы расстались давно) , я была маленькой девочкой, школьницей, а он взрослым мужчиной. К чему такой сниться????

Ирина Морозли

СНЫ О БЫВШИХ

Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже пост-стрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.

Бывшие не снятся к чему-то, они по памяти и вашему воображению.

Наталья Савицкая

днём правит Венера

Ольга

Не имеет значения с какого на какой день сон приснился, главное в другом. Если Вам приснился сон до Рассвета, и Вы его хорошо запомнили, он является Вещим. Но бывают и плохие сны, здесь уже важно, этот сон, рассказать кому-нибудь, таким образом он аннулируется на 75%,так же и с хорошими происходит.