Сергей Маркин

снится вторую ночь один и тот же сон, с этими же людьми

в первом сне один из присутствующих сгорел, а во втором сне его перерезало пилой какой-то. на данный момент этот человек мой парень, а в этих двух снах я встречаюсь с его лучшим другом. чего ждать от таких снов?

Андрей Викторович

ну можно сказать что сгорел - что то о нем откроется и он сгорит как говорится от позора или что похуже - какая нибудь уголовщина Однозначно можно сказать что попадет он в крутую передрягу