Var Dan

Что за бред снится мне вторую ночь? )

Снится такой необычный сон. Во сне я как бы живу обычной жизнью: есть день и ночь, ем дышу и говорю. Не отличить от реальности, но когда я ложусь спать ( во сне ) я открываю глаза и мне в спину начинает втыкать нож какая-то девушка, И это весь сон продолжается, а страдания адские. Потом в поту весь просыпаюсь. А фильмы ужасов не смотрю, не читаю ничего такого ) страшновато такое испытывать всю ночь )

Павел К

Если во сне вас ударили ножом в спину - остерегайтесь получить наяву подлый удар от недоброжелателей; если некто, держа в руках нож, хотел нанести вам удар - вас ждут перемены в личных делах.. .
ТАК же это может означать, что что в реальной жизни вас стремится увидеть человек, и его желание настолько страстно, что скорее всего встреча произойдет в недалеком будущем.

Удачи вам!!!

Вячеслав

Прочитай "Отче наш" и делов. Думаешь о фигне всякой ...

Серёга Голубев

возможно болен орган в месте куда во сне втыкали нож

Рашид Габиев

Надо бы спать с кем нибудь вместе

Егор Дашев

Мне бы так 😞
А то одни арахниды снятся 😑