Александр

Если человек снится уже вторую неделю каждую ночь, то он думает обо мне? Или что?

На
Наталья

Или ты думаешь о нем

Степанов

Подсознательно ты тянешся к нему Может он тебе нравится. Вообще сон ни очень ещё изучен!

Татьяна Ким

Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.

Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.

Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.

Повтор сна бывает тогда, когда вы в первый раз всё время днём его вспоминали и запрограммировали на повтор, вот и крутится теперь как испорченная пластинка.

Измените своё отношение к этому сну. А если не хотите, то смотри его и днём и ночью, но не ждите никаких пророчеств на этот счёт.

Такие сны не бывают вещими.