СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.
Хотите получить ответ от сомнолога - специалиста по снам ?
Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".
Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.
Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.
Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.
Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?
Посмотрели и забудьте, всему своё время.
Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.
Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Сны
Cо своим парнем разошлась пол года назад. Последние 2 недели мне снится чуть-ли не каждую ночь. Я дева он лев. К чему это?
Скорее ты о нем задумалась подсознательно. Может так ситуация в жизни сложилась.
Мужчина
Увидеть во сне красивого, хорошо сложенного и ловкого мужчину - означает, что ты будешь в полной мере наслаждаться жизнью и завладеешь состоянием. Если увиденный во сне мужчина уродлив и угрюм - ты столкнешься с разочарованиями и многими затруднениями, которые измучают тебя. Если женщине снится очень красивый- она получит известность и это понравится ей. Если же во сне она испугана его отталкивающей внешностью, то ей предстоят неприятные переживания из-за человека, которого она считала своим другом.
Гороскоп совместимости Льва и Девы 75 %
Жених: Лев
Невеста: Дева
Лев очень сексуален, дева не очень. У них нет общих интересов в постели. Вероятна очень короткая связь. Когда Лев встречает Деву, его охватывает сильное желание защитить это милое, изящное создание от, грубых и печальных переживаний со всей силой его огромного любящего сердца. Но через некоторое время он начинает чувствовать себя немного не в своей тарелке. Лев оказывается на грани покорности. А ведь она даже не носит бича или пистолета с холостыми патронами. Говорят, диких зверей покоряет музыка. Мягкая музыка утонченной натуры Девы, проницательность и острое чувство красоты вместе с ее благородными манерами и изысканным умением показать свое уважение и восхищение его достоинствами способны превратить самого эгоцентричного рычащего Льва в послушного игривого Котика, довольно мурлычущего и увлеченно гоняющего клубок. Если она будет осторожна, то сумеет творить с ним чудеса. Он будет обожать ее за то, что она так почитает его, не подозревая, что ее усилиями он постепенно меняет свой стиль жизни. Через некоторое время его беспокойство пройдет, и он почувствует себя свободнее, довольный своим новым образом, и будет больше уверен в себе, чем когда-либо. Нет сомнения, что, уговаривая Льва стать лучше и при этом не умаляя его самооценки, а повышая ее, Дева достигает редкого и ценного успеха благодаря своей изящной головке. Но стоит ей увлечься успехом и приняться за более серьезную критику, как она переступит линию безопасности. Это тонкая линия, и ее сложно определить, но поскольку Девы знают толк в рисовании и определении тонких линий, то, воспользовавшись здравым смыслом (которого у нее в избытке) , она всегда может вовремя отступить и переключиться на похвалу, отмечая все те чудесные новые перемены, которые он совершил. Он так склонен к самоанализу, и обладает такой невероятной самодисциплиной! Просто изумительно! Все Львы на свете "любят любовь", и это качество делает типичного Льва непревзойденным любовником. Он, бесспорно, чувственный, но при этом столь же сентиментальный. Есть что-то очень уютное и удобное в сексуальном поведении мужчины-Льва. Он умеет превратить физическое выражение любви в жест нежности, создающее чувство эмоциональной надёжности, которое делает секс одновременно выражением страсти и чем-то тёплым и дающим спокойствие. Но тем временем в удобном Настоящем он благодарен ей за её спокойное присутствие, за практичные мысли и доволен, когда она вознаграждает его холодной ласковостью и очаровательной смесью Земли и Неба, благословением своего смеха, похожего на звон серебряных колокольчиков. Его же подарок каждым новым утром, когда они просыпаются в объятиях друг друга, - кусочек солнечного света, перевитый золотыми лентами его несокрушимого оптимизма, и его уверенность в том, что день будет прекрасен. Как всегда он прав, разве не так? Какова бы ни была погода, день будет прекрасен, потому что даже мягкий и чистый дождь - благословение, искрящийся холодный снег - чудо, когда вы любите и знаете, что любимы.
Гороскоп совместимости Льва и Девы 75 %
Жених: Лев
Невеста: Дева
Покоя в твоей душе нет! Ведь расстались по его инициативе!
он о тебе думает или с кем то разговаривает про тебя)
Если он тебе снится, значит не забыл тебя и часто думает о тебе .