Сны
Мы с парнем разошлись полтора года назад но он мне до сейхпор снится практически каждый день....схожу с сума...
Анечка, ты не хочешь его отпускать. . это только сон, пойми ты это. Если снится с девушками, сама судьба говорит тебе, что он гулящий, ты не должна о нем думать, он не твой.... Отпусти его, когда закрывается одна дверь, перед нами открывается новая.. . пока будешь его любить, вряд ли сможешь впустить в свою дверь новую любовь
"Отпустите" его, начните жизнь с нового листа и ему не мешайте
Вы его не можете забыть, но вместе вы не будете.
вы сделали правильный выбор, когда расстались с ним, т. к. он вероятно вел двойную жизнь.
...Перестань спать днём! :))) , А сурьёзно - ты просто переживаешь, что разошлись, потерей считаешь, плохим событием, дело давно было, забудь, а лучшее средство - полюби другого парня, привыкнешь к нему, и забудешь старого! Удачи! :))
Милая девушка сон - это только сон. Ложась спать вспомните любимый фильм, и приснится фильм! А еще лучше познакомьтесь с другим юношей - и на сон времени будет гораздо меньше, да и сны, уверена, будут сниться намного реже.)))
Не надо ум терять. Новая встреча на пороге. Гоните эти сны ,..
Ты думаешь о нем, вот и снится.
Влияет на вас он, отвяжите себя, даже не желаю о нем говорить.
Да то небось увидела его с кем то, и ревность взыграла!
Пей, Нюра, аспирин!...
Успокойтесь все будет нормально
игра вашего подсознания.
когда он снится с девушками, то знай, что это твои соперницы
а что нам остаётся делать, надеяться и ждать..

Время лечит.... скоро все пройдет.... и сны сами по себе испарятся....
Пейте успокоительное на ночь.... займитесь спортом.... гуляйте перед сном как можно дольше.... измените свою жизнь.. . и все наладится....
знакомься и знакомься с новыми и чётко определись что ты ждёшь от новых отношений - секса, любви, замужества, дружбы
не зацикливайся - это опасно, встретишь только так взаимность, а уныние и печаль во всех религиях осуждается
склонись перед ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ! греховница
ПРОСТО ТЕБЕ НЕ ХВАТАЕТ sexA! БАНАЛЬНО?
пройдет со временем, не расстраивайся.. . время лечит...
бывает.... любовь самая страшная болезнь, может надо перестать думать о нем? не ждать наступления ночи чтоб увидеть его во сне. Или если всё действительно кончилось просто начать жить свободно без мыслей о нем, влюбиться заново, никто не запретит!
Если у него нет новой, пробуй им завлядеть. А если есть будь лучшим другом.
снится только потому, что ты думаешь о нём.
просто он колдун