Сны

К чему снится любимый каждый день, но я о нем не думаю?

не обязательно чтобы вы о нем думали.
скорее всего он о вас вспоминает и думает поэтому и снится вам
Kari Kostyukova
Kari Kostyukova
52 772
Лучший ответ
Однотипные сны. у людей
ответ:
Замечательный сон. Духовный рост отражается в сновидениях следующим образом:
1. Появляется подруга по жизни в сновидении и она снится некоторое время. примерно в это же время может снится ребенок или беременность. Смысл: подруга младший аспект души который плотно вошел в твою жизнь, а ребенок- это твое рождение свыше для чистой и праведной жизни.
2. Подруга в сновидениях сменяется на женщину старшего возраста, например старшую сестру, маму и. т. д.
Смысл: Душа входит в твою жизнь не только младшим но и более старшим аспектом.
3. Женщины уходят и появляется молодой мужчина, который оказывает внимание вплоть до свадьбы и замужества. Смысл: душа передает управление твоей жизнью Святому Духу и он начинает сначала периодически, а потом постоянно оказывать на тебя сильное влияние. Ты становишься под его крыло.
Поэтому сон говорит, что ты между 2 и 3 находишься.
Сон отвоем духовном росте, о стремлении жить чистой и праведной жизнью.
Немного очистишь себя от скверны и станешь полностью под кыло С. Д. тогда и пройдет символ свадьбы или что-то в этом роде
К реальным людям никакого отношения. ИНОСКАЗАНИЕ.
Елена Иванова
Елена Иванова
63 154
нам снятся чаще всего те, кто думает о нас, а не наоборот.
Значит. он думает о вас постоянно.
Mahabbat !!*
Mahabbat !!*
24 582
Так ведь он "любимый" - по этому и снится! С любимыми сны всегда самые приятные ))

Похожие вопросы