Сны
последние 2 месяца регулярно снится....
Периодически снятся насекомые: то пауки кусают, то клопы тоже кусают, сегодня вообще какие-то непонятные насекомые снились - с крылышками и на паутинке спускались. Иногда не насекомые, а червяки или гусеницы в моей постели. Это к чему?
Так проявляется ваше беспокойство, недовольство нынешней ситуацией. Вы не можете определить источник проблем и поэтому воспринимаете все как множество мелких раздражителей. Я бы посоветовала разобраться, что именно вас в на данный момент не устраивает и мелкие покусывания пройдут)
Ну я бы не сказала .что противник сильный .Сильны противник это крысы, змеи .Насекомые это мелкие лживые, скользкие, вызывающие отвращение и омерзение противники .Они часто мелочны и трусливы .Ткут паутину за спиной и стараются укусить как блоха и отпрыгнуть .Как и в жизни насекомые боятся открытых солнечных лучей, так и бороться с ними надо тем же методом .Открывать их позорные дела, предавать огласке .Не замалчивать, надеясь, что они поймут, что поступают плохо исправятся .Такой сорт людей не исправляется .Если в вашей постели, то не исключено, что ваша личная жизнь вызывает интерес, сплетни, кривотолки .Я бы посоветовала найти тех людей с вашего окружения, кто подходит под это описание и заняться ими вплотную .Открыть их дела .Придавить, не физически, конечно, а морально. Хотя такие люди понимают только после хорошей зуботычины .Как я писала, они трусливы .Обычно я не советую и не одобряю подобные поступки .Но ваш случай может быть исключением .Если приснился один комар, то можно и отмахнуться .А если столько насекомых, то пора что -то предпринять .Они хоть и мелочь, но отравляют жизнь не хуже укуса дворовой собаки .Только не переходите черту, когда сами не заметите, что уподобились им .
к вам стекается много лишней информации о других людях, не скапливайте ее в себе
Мелкие интриги вокруг, чья-то зависть, во сне это перерабатывается в подобные образы.
Пауки, клопы и прочее ваши недруги. . у Вас там прям коллективчик собрался, я так понимаю.. . Кусают, значит агрессивные. . одними сплетнями не обойдуться. . А в постеле червяки и прочее. . присмотритесь как раз к своей постели. . или точнее кто в ней кроме Вас. В Вашей личной жизни нужно навести порядок. А так же удостовериться, что Ваш партнер благ Вам желает, а не такой же как и те пауки..
у вас есть враг и очень сильный. Вам надо опасаться его.