Кошмары сообщают множество полезной информации, и мы должны быть благодарны им за те послания, которые они несут нам. Они позволяют
нам разбираться с теми неразрешенными проблемами, от которых мы привыкли отворачиваться во время бодрствования и пытаемся не допустить в сознание. Эти нерешенные проблемы поражают все аспекты нашей жизни, в том числе наносят вред здоровью и взаимоотношениям. Кошмары - это способ решения проблем в нашем подсознании. Будьте благодарны кошмарам!
Если вам снится повторяющийся кошмар, постарайтесь вспомнить его днем, возвратиться в кошмар, проигрывая его в воображении по несколько раз, и узнать всю информацию, которую тот несет в себе. Пытайтесь изменить его исход и некоторые детали. Это поможет вам исцелить те области вашей души, которые вызывают этот кошмар и его возврат.
Любой кошмар во сне всегда является следствием нервного перенапряжения и. отражением ваших негативных эмоций.
Похоже, в каких-то вопросах вы смотрите на жизнь слишком мрачно, и этот негатив не дает вам покоя во сне. Попробуйте смотреть на вещи со светлой стороны, и кошмары оставят вас.
Сны
Почему 2 месяца подряд снятся кошмары?
Сны-предостережения, займитесь здоровьем, сходите в церковь - поставьте за здравие свечки.
Разные причины быть могут, испуг, порча, 25-й кадр с какого то фильма...
это точно со здоровьем проблемы. моему отцу перед инфарктами кошмары снились
мясо наночь ела? =)
Валентина Писоцкая
На ночь стараюсь не есть
Прислушайтесь, к ответам. Совершенно правильно отвечают.