Сны
За последние 2 месяца
Неоднократно снится рыба, яйца, дети разнополые, обувь. Можно ли как связывать эти сны. Одно ли у них значение. Подскажите кто в этом понимает, пожалуйста очень важно.
обувь-пара, девочка-диво, мальчик-к прибыли, рыба-беременность, прибыль
обувь во сне к появлению потомства (копии) вашего разума в невидимом мире, потом приснится браслет, кольца, свадебное платье, потом свадьба, положительный тест на беременность, потом приснится беременность, а затем младенец, пару вам нашли в невидимом мире
кроме того нам показывают во сне, что мы будем производить в невидимом мире, мелкое производство, мне тоже кроссовки снились и носки
Если приснился младенец с выраженным цветом глаз это значит у вашего разума появилось потомство в невидимом мире, вы востребованы, вы честный человек ибо нечестным разумам иметь потомство ( заемщиков, копия вашего разума ) в невидимом мире запрещено. Самый лучший сон для человека, мои поздравления
в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить в свободное от основной работы время нам и показывают во сне, это привилегия на соответствующее производство в невидимом мире и получение с него дохода, к каждому такому мелкому производству прилагается двое рабочих и вы им будете платить зарплату
чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации
так что рыба снится не к беременности, а к занятию рыбоводством в невидимом мире,
сны не предвещают, отношения к жизни в этом мире не имеют, это заблуждение ибо в них мы видим невидимый мир, место где жить будем и что заработали, а здесь все зависит только от нас
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
Анастасия Андрющенко
Спасибо. А вы можете говорить более доступнее простыми словами. Что значит потомство в невидимом мире? А в реальности будет ли потомство.