Сны
Снится война. Уже неделю, каждый день. у кого такое было?
каждую ночь, на протяжении недели мне сниться, что идет война. не понятно с кем, но много стреляют, взрывают, трупы, дети, тюрьмы. кошмар....в соониках значится, что это к ссорам и неприятностям. но почему целую неделю? у кого похожие сны?
скорее всего связано с работой, только не будет, а есть.. .
Все дрязги, в которых Вы не желаете участвовать (воспитание не позволяет) , прокручиваются в голове во время сна, подсознание воевать не отказывается...
С работой будет неразбериха
Видеть во сне войну означает неудачи в делах и неурядицы в семье. Для молодой женщины провожать во сне любимого на войну означает, что она узнает о нем нечто такое, что немало удивит ее. Если Вам приснилось, что Ваша страна проиграла войну, то ждите экономических и политических катаклизмов, которые непосредственным образом скажутся на Вашем благосостоянии. Победа в войне наоборот сулит оживление деловой активности и семейное благополучие.
у меня както давно такое было странно както, сама ничего не поняла, но страшного ничего не происходило
У меня пару лет назад такое было. Надо сказать, что после этой "серии кошмаров" подобные сны не повторялись. Мое мнение - какое-то событие вызвало воспоминания из прошлой жизни. А где нам еще видеть прошлые жизни, как не во снах?
Переждите, все само собой успокоится. Тем более что это - шанс узнать то, кем вы были в одном из прошлых воплощений; если вы допускаете возможность реинкарнации, конечно)
ваш мозг занят и во сне какой то стояшей перед вами серьезной проблемой -- решите ее наяву и сон уйдет