Дмитрий

К чему мне снится этот бред?

обрый день !)Сегодня снится моя свадьба в красивенном дворце что то наподобие Петергофского дворца! Захожу я на кухню посмотреть как там все готовиться, а там моя знакомая сидит с ребенком и говорит что он ей не нужен блабла, в итоге он мой я его люблю, но свадьба же говорю сиди здесь скоро буду. Выходим с дворца уже с моим мужем и гостями, говорю вам надо ехать на маршрутке, короче проводила их и обратно! Но там уже какой то кипишь весь персонал начинает выбегать на улицу я быстрее туда, знакомая мне говорит что надо ребенка убивать а то типа спалимся из-за его рева и все нас всех убьют!!!! Забегают какие то люди я по тихой сама не знаю как с этой комнаты свалила, спускалась в них по какому то канату, вообщем вырвалась, что с ребенком непомню, дальше другая картина, стоят протитутки я бегу мимо них навстречу полицейская машина перегораживает мне дорогу от туда вылетают арабы с полотенцами на голове, поставили всех на колени, а я опять убежала! Я спряталась за ульем )))от куда они там взялись не знаю, но они меня не нашли уехали и я проснулась!

Moses Listengurt

и перестаньте бегать в реале. остановитесь и все будет хорошо)))))

Елена Васютина

Свадьба во сне - к печали и огорчениям, болезням и разочарованиям.
Вступающим в брак, такой сон предсказывает скорую смерть.

Видеть проститутку во сне - знак неприятностей и морального падения.

Милиционер - к препятстивиям.

В общем вас ждут неприятности.