Яна

Что за бред мне снится? К чему это?

Снится мне симс 3.-Вводи код! -Ввожу. -Ввела? -Ввела. -Вызывай слона! -Вызываю. -Вызвала? -Да. -Чёрт, детская горит! -Это слон виноват! Вызывай пожарных!
Вот такая наркомания. К чему это? И мне КОГДА НИБУДЬ приснится нормальный сон? Мне нормальные сны снились только два раза. А остальное всё это наркомания какая-то: D

Ан
Анна

Компьютерные игры не идут Вам на пользу. Наряду с интересом, возникает усталость. Впечатлительность - это свидетельство Ваших плохих снов.

Ирина

Ответ банальный .Перестать играть в Симс или хотя бы поменьше играть, ограничить время пользования интернетом, социальными сетями . Уделять больше внимание и проявлять заботу о реальных людях .Увидеть красоту окружающего некомпьютерного мира .Найти гармонию в себе и со всей вселенной .Тогда будут сниться потрясающе красивые, содержательные сны .Попробуйте, у вас всё получится.

Га
Галина

вам предстоит какая то суета, суматоха, хлопоты. все это связано с домашними делами. приснился плохой сон утром при умывании произнесите куда ночь туда и сон.