Св
Светлана

к чему снится, что маленький мальчик прижал своими губами мои пальцы и отпустил? что за бред?)))

Кр
Кристина

Ваша чувствительность немного выше, чем у других. Поэтому Вы почувствовали необычное, прикосновение мальчика губами к Вашим рукам. Такое редкость. Попробуйте уловить в своей жизни какую-то редкость, чего с Вами никогда не случалось.