Tamirlan T

подскажите, сон снится уже второй раз

Карты снятся уже второй раз, но первый не понятен, а сейчас мне снилось будто я покупаю колоду карт, одна какая красивая и большая, вся цветная, мастей не вижу, вижу только такой вишневый цвет почти везде, да и не было там походу мастей, выбираю еще карты те уже с мастями но я не обращаю внимание какие. Потом че то смотрю смотрю и у меня в руках карта валет червей и на ней что то написано, пытаюсь прочитать но ни как! К чему покупать карты? К чему валет червей?

Денис Иванов

Тревоги. Хлопоты. Валет червей - сердечные дела, приятные встречи. Раздумья о будущем.

Анастасия Рыбникова

Может вы уже встретили вальта червей, но не обращаете на него внимание.