Ирина Гудзь

Что означает данный сон? Снится уже второй раз, что я беременна!

Снится сон уже второй раз, что я беременна на последнем месяце. Потом роды (рождения ребенка девочка) , я даю ей красивое имя, ухаживаю, забочусь о ней. Потом я снова беременна уже вторим ребенком, но уже заранее знаю что это мальчик и думаю заранее как его назвать. Все это время меня окружают родители, знакомые друзья, я очень счастлива в этом сне не смотря на то что молодого человека нет, он нас бросил. Сон очень странный и происходящие в нем события очень реалистичны, но это всего лишь сон.

"Если женщине приснилась беременность, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать" от кого? парня у меня нет, уже пол года я не с кем не встречаюсь и не хочу никаких отношений!

Николай

А вы о беременности никогда не думали или скрывали это от своего мозга ?
Он же всё слышит, все мысли, всех дней .

Этот сон расшифровывать не надо. Так работает наш мозг в парадоксальной фазе сна. Недаром её так назвали учёные. Парадокс (от др. -греч. — неожиданный, странный от др. -греч. — кажусь)...
Парадокс - это существующая в реальности или во сне ситуация, которая, тем не менее, не поддается никакому логическому объяснению и не имеет приемлемого логического решения.

Забудьте и не заморачивайтесь.

Р@
Рррыся @}->

Это значит, что ты хочешь ребёнка

Мария

нет скорее всего к нерешенным делам, проблемам

Ксёна Кошка

какая -то прибыль, приобретение чего-то

Юлия Насимова(Киселёва)

Если женщине приснилась беременность, значит, в реальной жизни это событие не замедлит себя ждать.

Алексей Почуев

Христос о рождении мсвыше, как начале духовного роста рассказал 20 веков назад. Твой случай. Ты духовно растешь, рождаешься и будешь расти.

Андрей Терентьев

к тому, что надо сделать анализы на ЗППП

Анастасия Гусейнова

сон к исполнению планов и прибыли

Евгения Левина

сон к хлопатам