L7
Loki 75

Сон беременность что означает?

Мне всего 17 и я нини еще, недавно сошлась снова с бывшим парнем (только один раз погуляли и все) и вот снится что мы переспали и я залетела от него. Во сне паника, и мысли отдать в дет дом или аборт и при этом я ничего не говорила ему и типа уверена что он меня бросит с ребенком)) )
Это я так поясняю сон, может все подробности нужны)) ) очень встревожил этот сон, не на шутку.. .

Страшно стало, проснулась в слезах

Антон Мазухин

просто это будут небольшие проблемы, с которыми вы справитесь, жизнь ведь не только чёрная полоса, а беременности точно не будет-не переживайте)

Егор Лыткин

к нерешенным делам, хлопотам такие сны снятся не переживайте)

Наталья Косарева

вообще сиё видеть -это к заботам суете беготне

Ге
Геннадий

Либо в руку
Либо в скором времени возникнет дело-идея-ситуация, по итогу кот. вы лишитесь поддержки и вынуждены будете самостоятельно искать выход
Не обязательно негативное обстоятельство, просто поддержки не будет

Ел
Елена

Как правило сон о беременности сулит разрешение проблем, успешное течение дел, счастье в личной жизни.