Анна Долгих

что может означать сон - видеть беременную (знакомую) которая на самом деле беременна, и отталкивать ее от себя

Отталкивала ее от себя, т. к. она все лезла и лезла ко мне. Даже почувствовала на ощупь ее живо когда ее отталкивалат, т. к. она перла ко мне прямо животом. Потом она ушла то ли плакать, то ли обиделась. Но перед тем как она начала лезть ко мне, я удивилась тому - какая она красивая.
На самом деле она страшная.

Елена Морозова

у неё какие-то проблемы в жизни, вы скорее всего о них знаете