Руслан Акбулатов

приснилась знакомая в белом! она на самом деле беременная, будто я ее оттолкнула от себя ...а она обиделась

я говорю отойди! отсюда! и она отошла! к чему? на самом деле отношения не очень с ней и не виделись с ней и не думала о ней, потом еще беременная какая то девушка, ее выгоняют из дома, к чему?

Илья Ларькин

В белом -обида, а вот отошла? это зависит от того в каком сейчас статусе и вы и она -замужем кто из вас или обе? и тогда толклвания сна иные. А так однозначно сказать не имею права. Да, есть ли детки у вас.?