Тетя Софа

Сон.. . к чему приснилась, что кошка родила белого маленького котенка (она на самом деле умерла)?

И еще иду по улице, а сзади меня начинают взрываться дома.. . как будто с неба падают бомбы и все взрывают. Сначала я как будто боюсь, но после уверена, что меня это не коснется - я не пострадаю.. . тож к чему?

Екатерина Иванова

Если женщине снится красивый белый котенок, то ей надо быть осторожной, так как враги попытаются обманом заманить ее в хитроумно расставленные сети; ей следует полагаться на интуицию и здравый смысл.

Алексей Рудковский

это дух кошкин, дома взрываются что бы подчеркнуть вашу значимость

Алексей Антипов

заведите себе котёнка