Марина Кочеткова

Приснилось что моя кошка родила котенка, и я его кормила грудью. К чему?

Ир
Ирина

....рядом с вами есть подруга, которая не чиста в своих помыслах и нечиста на руку ( кошка) , вы ей очень хорошо доверяете и сильно к себе приближаете, отдача ваша идёт аж изнутри ( образно) , у неё будут заботы и хлопоты, вы ей будите помогать (точнее она вас будет ДОИТЬ И ВЫСАСЫВАТЬ) ...но помните, что этот человек не пришёл к вам в образе собаки.... а в образе кошки- а характеристика этого животного оставляет желать лучшего. Будьте осмотрительны, не будьте наивны и доверчивы. Удачи вам и хороших сновидений АЙЯ

Лёля

Вы пережили какой то стресс, переживания и тоска не дают Вам покоя. Вы лелеете надежду вернуть пережитое и тем самым не даёте провернуться новым событиям в Вашей жизни....