Yulia Naumova

можно ли при кравотичении после родов кормить грудью

Zzz

Конечно.

Jm Stereo

Вам в Беременность, роды надо было писать, а не в Магию.)) ) Можно кормить - подавляющая часть женщин кормит. Не кормят те, у кого молока нету.

Аня Гармашова

Конечно, матка будет лучше сокращаться, кровотечение уменьшаться. Но доктору скажите о своей проблеме, не молчите.

Ху
Хуй

Конечно

Марина Абакумова

ясное дело, диеты старайтесь придерживаться

Александр Черевков

нужно, и чем чаще прикладываешь ребенка к груди, тем быстрее матка сократится

Ярослав Павловец

СТОП, ребята!!!! судя потому, как это горе вопрос написало-не факт, что кровотечение оттудова-откуда мы советы подаём)) красиво написала я))) фиг знает этих детей, чего они творят!! !
Срочно к доктору!!!!