Алексей

Родила 26 октября, грудью не кормлю и не кормила...

Родила 26 октября, грудью не кормлю и не кормила, хоть молока и хватало. Спустя месяц после родов начала принимать противозачаточные таблетки, месячные начались под конец упаковки. Сейчас выделяется немного молозива, из за чего это может быть? И как долго оно еще будет выделятся?

Олеся Тимофеева

Может даже в течении нескольких лет.

Сергей Елькин

у все паразному может месяц а может и год

Администратор Доктор

а мне кажется вопрос был задан с целью провокации молочных фей)))