Андрей Румянцев

Девочки а как вы похудели после родов!!!! Грудью не кормлю, хочу похудеть!!!!

Мария

если грудью не кормишь, то у тебя просто огроменный выбор какой-нибудь диеты

Андрей

очень мало есть. И так всю жизнь

Ольга

Меньше сладкого, жирного, мучного. Больше движения и свежего воздуха.

Машенька Звездочка

фитнес супер средсто

Александр Грачёв

Я похудела за 7 дней в род доме до состояния впалых щёк) ) а всё потому что я была не дома где ем бесконца только мучное, а в учреждениии где правильное 3х разовое питание, никакого сладкого. Я ходила там вечно голодная. Но зато муж меня не узнал такую стройняшку))

Мария Vorob'eva

у меня до родов - фигура была проблема - был очень сильно нарушен обмен веществ. а во время беременности органзим обновляется, ускоряетсмя обмен веществ, так что после родов я ничего не делая стала очень сильно худеть.... на роды шла 76 кг, после родов через неделю взвесилась - своим глазам не поверила - 60 кг.... просто не жрите... не запихивайтесь хлебом, сладким и т д.... пощадите кишечник после родов - лёгкие супы, жиденькую пюрешку, салаты без майонеза.... не понимаю каких советов вы ждёте. просто не жрите, а кушайте, наслаждайтесь приёмом пищи, ешьте по расписанию, исключите перекусы, увеличьте количество выпиваемой вами чистой воды.... ешьте медленно, и не ешьте что попало. вы то, что вы едите.... любите себя....

Алексей Андреев

у каждого по разному! я например после родов выписывалась почти 100 кило. а приехала домой и за 2 месяца скинула почти 30 кило! а моя сестра рожать поехала 70 кило а потом начала толстеть и сейчас она весит около 90 кило и скинуть не может

Ле
Лена

меньше жрать и больше двигаться! ! так и похудела!