Беременность и роды
Почему многие девчонки грудью не кормят, хотя молоко есть...красоту портить не хотят? Или не понимают, что ГВ НУЖНО!!!
А им просто ребёнок не нужен и его здоровье, хотят, чтобы подольше их мужики за сиськи таскали, это же намного приятней, чем здоровье ребёнка.
Потому что, дуры набитые. Кормить грудью лучше всего и меньше забот. Смеси нужно покупать. готовить. посуду стерелизовать, а грудь она всегда готова. Большинство детей, которых кормят искусственными смесями, становятся алергиками. Материнскому молоку полноценной замены нет.
Потому что мужа ставят выше ребёнка.... да полно таких....
а если она сцеживать будет и кормить его своим молоком, чтобы сиськи сохранить, она тоже идиотка? ведь речь идет о самом молоке как я понимаю, а так и сиськи сохранит.
У меня есть знакомые, которые НЕ ЗАХОТЕЛИ кормить грудью. Одна говорила, что молока мало (хотя это не так). Другая-ела только сладости, молоко было, она его сцеживала и кормила, но ребенок отказывался или появлялся диатез. Третьей хотелось пиво пить каждый день... Обычный эгоизм и легкомыслие.
Девушка. которая об этом спрашивала, признала свою неправоту. Ей оказывается врачи сказали, что смесь и грудное молоко-одно и то же, разницы нет.
Наталья Гусева
наташа, она не признала свою не правоту, она ответила что ей сиськи важнее, а про врачей кажется так просто ляпнула
Я не сторонник того что бы лишали ребенка ГВ, но сейчас все вокруг навязывают стандарты красоты, внушают что только красивые могут быть счастливы, знаю девочку, которая из-за растяжек на пляж не ходит, комплексы развились, муж денег накопил (семья не богатая, даже наоборот) ее в Италию повез, хотел порадовать, что бы отдохнула, она не разу не искупалась. . .Говорит хорошо что молока небыло, грудь не обвисла, а то вообще хоть на люди не показывайся... Это же ненормально...
идиотки
грудь не портиться от кормления... если хорошая генетика и заниматься спортом грудь не меняется сильно даже с годами... знаю по своей родне
Материнский инстинкт исчезает у 90 % женщин ...
Знаешь, иногда и настроишься на ГВ, а как родишь, пойдут всякие сюрпризы то по незнанию, то еще что. . Я была на грани чтобы отказаться от ГВ, тк первые недели молока мало было, ребенок плакал каждые 15 минут, я ниче понять не могла, он не спал без бутылки смеси, тк мое молоко уставал сосать, так медленно шло и мало. С трудом переборола это все, с помощью мужа и свекрови. Теперь кормлю нормально, уже 4 месяца. А ведь почти бросила
Да есть такие дуры.
Не знаю, глупо это очень, сыну кормила до 2,1, а красота то она совсем не пропала, а сейчас нам уже 2,4, часто прижимается к тите и говорит, что титя хорошая, что любит ее, это такое счастье, от роднулички слышать такое.
Почему многие девченки курят? Почему многие девченки не стремятся следить за фигурой после родов? Почему многие девченки тупые?
Вам что до них? Те, кто не хочет кормить грудью - не будут все равно.
Дуры ленивые. Есть не кормят и не рожают, а грудь рлтом до пупа.
Потому что думают только о красоте своей, а не о ребенке!
Ну если мать не хочет кормить свое дитя, если кормление грудью ей приносит одни неприятные эмоции, то думаете, ребенку будет хорошо и он наестся вдоволь? Лучше уж кормить искуственными смесями, нежели делать это через пень-колоду....
лень эгоизм и другие причины (((
жаль деток таких мам
а я вот хатела как только сиськи не мучала даже в роддоме помогали мне. . один фиг месяц только прокармила и то докармливали так как нехватало
они думают только о себе
не понемают просто.... какое это счастье.... такие моменты ведь только ты и ребёнок.... это женское счастье.... а девченки просто дуры.... сиськи как у девочки не станут некогда.... а кормление это круто!!!!