Беременность и роды

Почему некоторым так тяжело сбросить лишний вес после родов? Грудью не кормлю Макдоналдс не ем Ужинаю редко

Любовь Фролова
Это гормоны. Потом всё восстановится.
Это всё пройдёт. Моя сестрица весила после родов и выкармливания ребенка 80 кг. А спустя всего год стала вновь 53 кг. И ничего для этого не делала. Жила обычной жизнью.
Регулярно пейте водичку до 3 литров день, или хотя бы за час до еды по стакану. Ешьте фрукты, овощи, яйца, мясо обязательно. А по утрам овсяную кашу на молоке.
И волосы будут красивые и кожа гладкая и сама стройная. Полноценное питание, достаточное количество сна, улыбчивость, положительный настрой помогают держать тело стройным и здоровым. А вот все диеты с целью похудения очень вредны - вызывают нарушение обмена и обратный эффект.
L)
Lidiya ))))))))
Лучший ответ
Надо обязательно высыпаться. От недосыпания нарушается обмен веществ.
Юлия Буханцова
Видимо торопитесь... Нужно постепенно сбрасывать вес.
всё индивидуально! Мы все разные, тела индивидуальны! Кому то и без беременности тяжело это сделать. К питанию ещё много факторов : внутренний настрой, образ жизни, среда обитания) Всё получится! Ещё немного усилий. Удачи Вам!
Ну я так понимаю, что вы после вторых родов? После первых потому что быстро худеется-и на диетах сидеть не нужно) ! А вот после вторых конечно ГОРАЗДО сложнее и медленнее все уходит.
увы, комуто надо сидеть на очень строгой диете. особенности организма. не все худеют не прилагая усилий!!!
Тори Амбасадор
Такая конституция тела и обмен веществ.
Loving And Favourite Girl
а мне, наоборот, проблематично набрать вес, все советуют есть побольше булочек, но так можно и панкреатит заработать, хотя ни в чем себе не отказываю.
Это на фотке вы полняшка???? Вы еще просто не видели как девчат после родов раздувает)) Со временем стабилизируется ваш вес. Ходите на йогу или пилатес)
Лилия Щетинина
Любовь Фролова Да, на фото, во мне 69 кг. А была около 60. А ребенку почти 10 мес. (второму)
правильная диета, побольше движения.. .
и чтобы конституция тела располагала так сказать. . ))
быстро ничего не происходит..
всё зависит от нашего организма! каждому своя диета, свой подход!!)
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты отрицательно влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь http://health-002.ru