кормить грудью)) )
мне это отлично помогло)) )
ну еще завтрак часов в 15-00 дня, обед в 19-00 вечера. на ужин уже времени не хватает) а еще носиться каждый день по кафешкам, гостям, улице с ребенком, носить почаще на ручках и почаще тягать коляску на 5 этаж)) ) ни дня не сидеть дома и не жевать бутеры)
во мне на момент дочкиного годика было 38 кг, и это - моя личная диета))))
Беременность и роды
скажите как похудеть после родов если я кормлю грудью?
кормите себе спокойно, потом худеть будете
Никак. Перестанете кормить и займётесь собой.
залепить рот пластырем себе и ребенку
у меян ребенок аллергиком оказался, как раз пока кормила так исхудала (есть почти ничего нельзя было, особенно молочное, т. к. аллергия на белок коров. молока была у ребенка).. потом еще поправляться пришлось.
пока никак )))
нашли вы время худеть конечно)
не есть после 18 часов, мучное исключить, побольше двигаться-гулять. http://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/hudeem/1064
ограничить мучное и жирное, больше кисло-молочного, мяса, рыбы, фруктов. я легко до добеременного веса похудела. правда не ограничивала себя ни в чем.
меня тоже этот вопрос волнует, а они только и знают пластырь на рот: кто воблой родился, тот воблой и помрет. (((
я сама по себе похудела, да так что аж одни кости были, малыш всю меня скушал))) а сейчас спустя год набрала свою норму 53 кг) а была 47,ужас
а кушать надо побольше, и тем более после 18 00,предыдущий ответ считаю тупым)
По-дольше грудью кормите, так и похудеете.
нельзя себя ограничивать, ведь ребенок получает все самое необходимое с сисей) я тоже кормлю, а худеется как то само по себе-постепенно)
Правильно питаться, ребёнок сам все каллории "высосет". Насколько мне известно.
Сам ребеночек все высосет, вот прокормила 1,3,сейчас дмаю как бы поправится!!!