Наташа Колесникова

подскажите пожалуйста: когда можна забеременеть после родов? я кормлю грудью,

Тори Макарчикова

подскажите как доехать до магазина после обеда, я иду пешком

Amante De La Muerte

у меня есть друзья - 2 родных брата, к них разница в возрасте 9 месяцев

Сергей Крутяков

Гинекологи говорят что забеременеть пока грудью кормишь нельзя. Это вранье можно забеременеть всегда!!!! поэтому стоит предохранятся. Научена на опыте подруги)))

Да
Дашулька

В любой момент. Именно так получаются дети-погодки.

Полина Линькова

Александр Сергеев ааааааааахаххахахахахахахахаха))) ) Вот как то так)

Александра Журавлева

пока кормите, шансов немного.

Георгий Дымов

Говорят можно сразу. Погодки же рождаются. Я тоже кормлю грудью, но походу овуляция в этом месяце была. Хотя прикорм только начала немножко давать

Екатерина Рябцова

Кормление грудью лишь незначительно снижает шанс забеременеть, но никаких гарантий не дает. Так что как организм восстановится так и можете, не забывайте, овуляция ЗА 2 недели до месячных. . Если они еще не начались, то в любой момент она может быть 😕 потому если деток не планируете пока, не забывайте грамотно предохраняться.

Регина Попова

сразу же можно! Особенно если кормление ребенка не по-требованию, а сцеженным молоком из бутылки.

Антон Взоров

Если месячные есть - уже можно. У меня через 3 месяца после родов начались, хотя кормила больше года

Илья Кожанов

Врачи говорят через 3-4 недели

Алина Иванова

Мне не понятно, а к чему пояснение, что вы кормите грудью? Открою вам секрет, это никогда не являлось методом контрацепции. Сразу можно, оттуда и дети-погодки

Сергей Бар

сразу в след цикл