Ольга Синенко

ситуация. родила в декабре в феврале уже были месячные а в марте нет. кормлю грудью вроде как не должна забеременеть???

Татьяна Афонина

Ну если вы не предохраняетесь уповая на "волшебное" ГВ, то есть смысл купить тест=))

Zarina Kobulova

грудное вскармливание не спасает от беременности

Юлиньк@ Лиханова

У меня подруги прекрасно беременили в периуд кормления грудью:) Кормление грудью вобще не гарантия

Артём Бузин

То есть вы не предохраняетесь? Ну поздравляю, мамаша)))))

Ал
Алексей

у меня тоже так было, первое время шли не регулярно, а потом все восстановилось.

Сергей Бурмистров

Как раз, если уже были после родов - можете забеременеть...

Юлия

Видимо организм еще долго будет приходить в себя от такой радости.. . И это, только малое из того, что может вылезти.. . По любому, все встанет (не поймите неправильно: -) на свои места.. . 🙂

Александра

во время лактационной аминореи шанс забеременеть минимален, но он все-таки есть. Если пойдут кровянистые выделения, даже небольшие, то аминорея закончилась, а значит корми-не корми грузью - шанс забеременеть уже вполне себе нормальный

Ирина Сурыгина

кормление грудью залёт не отменяет!!!

Танюшка

ну у вас рано цикл всё ещё восстанавливается.. могут и 2 мес не быть. . у меня тоже пришли месяц назад пришли, в этом месяце нету

Алексей Панфилов

ну как можно иметь ребенка и быть такой серой ((( что бы не беременеть во время гв надо правильно кормить

Виктор

тест-покажет

Милонега Силицкая

вот и у меня тоже самое в январе и феврале месячные были, а в марте нет, вот хожу волнуюсь один ребенок еще маленький и второго пока что не хочется... мне врач при выписке с род дома рассказывала что если есть какая то задержка то это еще не обязательно беременность возможно это организм не нормализовался еще.

Ал
Александр

гв - не контрацепция, и уповать на него глупо.. . а как вы думаете погодки появляются? ну.. . видимо скоро на себе это ощутите)

Наталья Барышева

Вот и у меня так же было, результат: разница между рождением детей 1 год 1месяц.
Не знаю поздравлять или сочувствовать.