Бермет Козубекова

после родов грудь стала меньше. грудью не кормила. что делать?

родила 2го ребенка. и грудь стала еще меньше. была 2го размера. грудью не кормила. обидно до слез. что же теперь только операция поможет???

Светлана Старостина

ну смотря в каком она состоянии, если смотрится хорошо - то стоит ли делать операцию?

Ка
Карина

Ну можно еще застрелиться)))

Дмитрий Фатеев

у меня аналогичная ситуация. только ребенок первый, грудь сильно уменьшилась,!! (есть специальные упражнения, а про силикон и не думайте! это ооччень опасно!!!!

Наталья П

выбирайте лифик с пушапом и все

Sergey

Ну молоко ушло и грудь уменьшилась! А грудь, без операции, только накачать можно. Но результат вы увидите через пол года ежедневных усиленных тренировок!!!! А через годик- полтора вообще супер будет всё!