Иг
Игорь

У меня большая грудь! Что делать что бы она меньше стала?

КАкая операция мне 16 лет...

Да пусть у меня вообще её не будет! Да завидуют но я не хочу! я не одно платье не могу купить с фигурой всё норм а грудь 3 размера... ну не в 16 же лет...

Лилия

Пластическую операцию по уменьшению груди.

Рустамбек Турсунов

Фотографию в студию ..

Александра Шаповалова

Не комплексовать. Пусть худосочные подружки завидуют )))

Вероника Зайнутдинова

Ну хоть показала-бы ?

Сергей Киркин

поделись с ближним! со мной, например...

Капитолина Шакирова

Ничего не делать. Мозги включить и гордится своей грудью - вон все девки комплексуют, что у них титьки маленькие, а у тебя - УХ....)) ) Мужикам наоборот нравится))) ) Так что выкинь дурные мысли из своей прекрасной головки))))

Ольга Баранова

Гордись!
Это тебе не прыщи медицинские!

Anar Hesenli

Отжиматься

Аня Евланова

А у меня почти в 15 нулевой))))

Марина

никак, грудь не уменьшается сама, если вы полная, то худеть

Сергей М

если ты будешь меньше есть то она похудеет на 1 размер ведь грудь єто в основном жировая ткань

Айдер Сейтаблаев

У меня тоже проблема такая есть. Ну когда я вижу женщин с ещё большим размером, я радуюсь и тому что хотя бы D, а не больше.

Кристина Литвиненко

только пластика.. . ну еще диета.

Татьяна Печавина

а чему завидовать? огромным висячим бидонам с сосками на пол сиськи? бррррррррр

Михаил

Но это же не 8-й размер!

Алёна

Только хирургически. Только оно Вам надо? может "помучиться"? вдруг само рассосется?

Ка
Катерина

Скинь фотку, и я посмотрев, скажу, что нужно сделать

Ju
Justinas

Гордись и не слушай завистниц

Anna

м да, тоже мне проблема, РАДОВАТЬСЯ!!!!