Мария Яковлева

Правда ли что большая грудь у девушки так важна?

Если я похудею то у меня она становится 1-2 размера. Но сейчас я толстая и это мне не очень нравится. Что лучше : толстая с грудью или худая без?

Михаил

Ты так спрашиваешь как будто собираешься своим телом торговать. Живи так, как тебе комфортно, на всех всё равно не угодишь.

Екатерина Болдырева

Худая!! ! Однозначно

Екатерина Николаева

корова с выменем хуже, чем стройняшка с небольшими, но торчащими сиськами 🙂

Вероника Антипина

я не толстая и с грудью (4 размер)

нужно правильно худеть! С ТРЕНЕРОМ!!!

Натусик Коровякова

Важна она, важна. Но можно похудеть и остаться с грудью.

Вл
Влад

Может, лучше о мозгах подумать?