Ев
Евгения

Слишком большая грудь для парня

Мне 16 лет и у меня достаточно рослая грудь. Я вешу 65 кг при росте 168. Как избавится от большой груди? Не могу нормально с этим жить, вечно стесняюсь и чувствую себя неполноценно. 3 Месяца назад я весил 74 кг, но при похудении изменения груди в лучшую сторону так и не увидел. В чём дело и как с этим бороться?

Константинов Павел

гинекомастия.
эндокринолог Вам в помощь

Михаил Поборуев

Спорт-спорт-спорт. Мышцы надо наращивать. А вообще, может гормональные проблемы быть или питание неправильное ( например, употребление пива даёт такой эффект).

Лиана

Меняй парня

..........aselya Akirova........

Та же проблема была)
Разрешил турник) Позанимайся, поможет)

Яна Жданкова

Это очень и очень напоминает гинекомастию. В первую очередь нужно сходить к терапевту и взять направление на анализ крови на половые гормоны. Анализ делают долго, как раз к тому моменту, как он будет готов, подойдёт очередь к эндокринологу. Это серьёзное заболевание, а точнее - симптом гораздо более серьёзных заболеваний.